Денис Mockba Оф. Стр.

Как наказать этого оленя? ? ?Явное нарушение ПДД???! Спасибо!!!

Ангельский Волк

Вызвать ГАИ.
На заднем фоне целое стадо таких же оленей.
Чем не угодил именно этот?

Михаил Хмельников

ты кто такой, чтобы наказывать? Если ты хочешь самосуда - так и он имеет поное право тебя замуровать в тазик с цементом:)

скажи прямо - завидуешь.

между прочим, человек-то только совершил административный проступок, а ты тут хочешь совершить уголовное преступление. И кто олень?

Маргарита Алексеева

В картошку, яблоко. вставляются гвозди, под разными углами. И ложатся под задние колёса. Авто трогается, гвозди втыкаются, яблоки, картошки давятся. А ты хохочешь.

Анастасия Кондрашова

стекло разбей... делов-то

Огнёва Женя

может его ветром откатило с дороги то, вон какой сарай здоровый

Катеринка Балеринка

В радиаторную решетку кусок арматуры втавь.

Natali Notka

у меня на языке крутится только одно слово - дибилоид.

Владимир Ильиных

Наказывает Прокуратура, согласно Закона.
А ты можешь этот снимок предъявить участковому и написать заявление. Не более того.