Алексей Зиновьев

Можно ли наказать нарушителя ПДД в интернете? Есть ли какие-нибудь порталы, собирающие данные о нарушениях? Я бы заснял

Яна Олейник

Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок...

Владимир Михеев

а на рассмотрение дела должностным лицом или судьей придешь? Познакомиться там с обвиняемым, кроме того обвиняемый задаст тебе несколько вопросов???

Nariman

через сайт ГИБДД

Олеся Васильченко

Главное Игорь не забывай оставлять контактную информацию-адрес, телефон.

Ритатуля

Если снимаешь на видео нарушения, то готовься ходить на заседания суда в качестве свидетеля, иначе грош цена твоим видео...