Анастасия

за день вижу сотни разнообразных нарушений пдд. если в каждого нарушителя врезаться какой нужен автопарк? типа навеяло

и какой штат водителей?

Анна Касаткина

напротив сейчас стоят 7машин, народ обьезжает пересекая двойную и всем пофиг, патруль стоит в 50 метрах, ему тоже пофиг

Михаил Яндулов

не автопарк, а консилиум психиаторов нужен в таком случае ))

Иван Пашков

Не на одного тебя навеяло. Есть желание купить машинку на убой и усилить ее железным каркасом.
Вот страховщики радоваться будут ))) Что не день - то авария!

Oleg Burkevich

каждому нарушителю - по краш-тестовой машине!

Светлана Пономарева

сварить бампер из швеллера и вперед

Ol
Olga

Нужен будет завод по производству машин.

Сергей Ершов

нужно врезаться в нарушителей только если ездишь на камазе.