На
Наташа

я вот чего не пойму. бьются каждый день. лишают тоже. почему уроды не кончаются? навеяло помехой справа

Михаил Малютин

уроды они вечны!

Анюта

я сегодня одного видал на бетонке, под Ногинском, на прямой дороге умудрился крутануться пару раз

Ва
Василий

Права тоже каждый день ПРОДАЮТ.
Понимаешь?Не покупают, а продают.
А если бы не продавали?

Георгий Мовшевич

Уродов в достатке. Водители их могут простить, ГАИшники могут простить. Но вот дорога не прощает, глядя на приобочные венки.

Ан
Анна

патамучто все покупается и продается. Вод. Права. купить можно знания, правил ДД и уважение друг друга не купишь. что не дано родителями того не купить.

Александр Тишков

Права купили, ездить - не купили.

Игорь Арзамасцев

может, мы уже все изуродовались, что кончаются,как раз, нормальные?
А мне навеяно уже несколько дней мальчиком-милиционером из Волгограда

Ольга Москвитина

это все мутации... радиация туды ее в качель

Александр Комиссаров

они не могут кончиться -НИКОГДА ибо водить и кататься хотят все! ! а думать в ней не хотят ((( и если это случается постоянно -значит это ИХ СУДЬБА-погибнуть и узувечить кто рядом.... многое зависит ещё от условий проживания этих водителей, погодные условия, маленькая зарплата, неустроенность в быту и семье, негатив и злость в башке и тд -факторов бездумья на дороге -сотня (((,вот почему то за рубежом всегда беру авто и знаю что там так же люди живут с проблемами-НО СУКА ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ КАТАЮТСЯ И ДОРОГИ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ ЧТО ЛИ ..))здесь дома катаюсь всегда в большем внимании ибо что там за поворотом НЕ ЗНАЮ (((,вам удачи

Анна Гуреева

"Ход работы поршня","Давление напряжения","лампочки более яркой освещенности". литейный акамулятор, "уходит тормозуха в колесах утечки нет" "провалы в педале газа"" в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи"

Ситников Андрей

Цитата: "почему уроды не кончаются! "
Все просто, уродов большинство!