Ольга

может ли пятно от пневмонии пройти сама?

пятно на легких было 2,9 пролечился осталось1,7 может ли она уйти, и чем она опасна?

Алексей Беляков

у меня знакомая уже месяц с этим лежит в больнице. лечили-лечили, собрались выписывать, сделали снимок - оказывается пятно увеличилось. видите, даже с больничным лечением оно не прошло, а вы хотите чтобы само исчезло

Оксана Лукашова

может, если вы и близкие Ваши, будут энергитически гармоничны.
любить себя и других как себя
болезни нарушение энергетической чакры анататы (любви) , а пневмония телесное проявление болезни души

Иришка Татарникова

У меня прошло только с антибиотиками