Вероника Бойко

Народ! Плов на скорую? ? Есть все.... Посоветуйте..

Юлия Селезнева

Да брось все на сковородку и пускай тушится и помешивай иногда так получается очень вкусно, но мясо я конечно бы сначало обжарил и сварил бы рис а потом всё смешал со специями, так что быстро не получится

Valera Storogenko

Плов не бывает на скорую! Плов это песня!

Юлия Попова

На скорую плов так. Быстро всё запихиваешь в себя-в животе довариться.

Евгения Флегонтова

Плов это рисовая каша с морковкой, мясом и чесноком... что бы там не говорили.. . Подвари немного рис (только не мешай, чтобы не слипся) , заверни кастрюльку в газету и поставь в подушки. Свинину, морковь, лук, специи (все соломкой) обжарить на сковородке (если мало жира - добавить) . В последнюю очередь специи и чеснок. Пока резала, жарила.. . рис в подушках дошел. Соединяешь рис с зажаркой, аккуратно перемешиваешь и даешь еще немного постоять под крышкой. Приятного аппетита!