Андрей Лушников

посоветуйте : есть курица но хочется плова что делать сп за совет

Александра Волкова

Плов с курятиной-вполне диетично и вкусно.

Андрей Киреев

плов говядина или баранина. всё остальное рисовая каша

Петр Плакидов

Застрелись... не видать тебе плова, сынок.

Валерий Шальнов

плов с курицей

Лена Егорова

Сбацать паэлью из курицы. Имбирь, корица, то... се... Вкусно.
Не забудте рис слегка пасссеровать со специями, а уж потом заливать кипятком-в этом весь цимес:)) )
рецепт подробно-пишите, накорябаю.

Юлия Тарасова

сварить плов с курицей. Не падайте духом, а беритесь за дело!

Чика

плов с курицей и карри

Азиза Бахронова

Можно приготовить болгарский плов с курицей. Филе кур порезать кубиком, обжарить и сложить в сотейники, добавить пассерованные овощи, морковь, лук репка, болгарский перец, затем рис, добавить овощной бульон и поставить на тихий огонь. За 5 минут до готовности добавить консервированый зеленый горошек и специи и довести до готовности.