Анна Агеева

Пожалуйста, помогите!! ! Только скорее!!!

Помогите мне составить цитатный план к главе ПЕПЕЛ (глава пепел из рассказа борьба за огонь) сзаранее спасибо:)

Юльчик

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п