Anatoliy A.с

Господа, а Вам не кажется, что такие 40-этажные высотки для Грозного - уж слишком жирно? Выстроили, как в Америке!

А ведь всего лишь 15 лет назад в этом же Грозном, в Моздоке шли теракты, все горело, там гибли русские.... А теперь это самые престижные города, куда съезжаются Жерары Депардье?

Людмила Кондрашова

Халявные деньги от правительства РФ.... (((

Кристина

Отстроились - молодцы!
Не жирно, пусть хоть 120 этажные стоят если получается.
Пример брать с них нужно!
У нас вон в городе мост через Днепр 10 лет построить не могут...

Нурзат Алымкулова

Кажется, для тебя компьютер - слишком жирно. И слишком много свободного времени.

Павел

Нормально. Высотки строились за счет различных инвесторов, в том числе частных и зарубежных, Royal Group из Арабских Эмиратов в частности
В Мосве тоже небоскребы строятся и кстати Москва-Сити дважды горел
Надо же наладить мирную жизнь людей, чтобы не было основы в нищете населения для терактов и экстремистов. Нельзя же все разрушить, убить тысячи людей (граждан России) и все бросить...

Олег Сидоров

строят то не на свои -чего уж тут-

Наталья Шаброва

Да, Вы правы, не к чему там строить такие здания, когда, есть места и поважнее, где нужны деньги.

Елена Лобина

имеют право делать с полученной контрибуцией что хотят.

Анна Самадова

Завидно? Учись стрелять чиновников.

Настена Колесникова

..Не кажется.. сломается лифт придётся пешкарусом топать
до хаты аж на сороковой этаж.. Я бы не хотел жить в таком
скворешнике. И потом вы знаете какие на высоте сквозняки?
Чем выше -тем сильнее порывы ветра. Допустим откроете
форточку и вас шквалом унесёт как пушинку в противоположную
сторону.. и будет хорошо если там не окажется окна или балкона
иначе придётся научиться летать..

Владимир Ермолаев

Да пусть строят хоть 100этажные! Тут уместен вопрос: " А за чей счет БАНКЕТ? "

Ceргей М.

Жаба душит, Надежда Михайловна? ! И Грозный ( Чечня) и Моздок (Ставропольский край) - это часть России, за которую погибли десятки тысяч русских парней, чтобы она осталась неделимой.

Анастасия Бирюкова

Ну, Депардье все-таки один, а если там все так хорошо-почему бы Вам туда не поехать. А высотных домов не люблю, вдруг лифт сломается

Дарья

Это малая часть. Много домов пониже (потому что часные) заграницей построено..

Анастасия Кузова

Вобще надо убивать проклятых чеченов! им надо строить газовые камеры а не высотки! проклятые сеонисты

Екатерина Трубицына

действительно нафиг они там нужны? понты кадырова не иначе!