Макс

а сколько. платят в москве за коммунальные услуги в простой хрущевке? ? интересно знать стране..

Галина Мухамметова

не важно хрущевка или нет, всеравно дорого

Наталия Ильина

за трёшку 4000, плюс свет и телефон)

Екатерина Скокова

Зависит от того сколько человек проживает в квартире. Если один то окло 3,5 тыс.

Алексей Щелкачев

замкадыши, не суйте нос в Москву сидите у себя и любите Путина

Анюта Воронина

В хрущевке 38кв. м, из 2 человек, платим 3тыс руб, без света и телефона.