Наиль Каюмов

Почему люди перестали заниматься голубями?

Денис Рыжов

у меня брат до сих пор занимается ими!
видели бы Вы эту Красоту!
голубятня просторная, голуби все породистые.. . короче ПРЕЛЕСТЬ!

Римма Антипова

Мода на голубей сменилась модой на голубых

Вадим Евсеев

Мало слушают Трофима

Андрей Буковский

лень чистить голубятни от помета, соседи жалуются. голуби распространители насекомых- блохи, вшы. кормить их надо - деег нет. их не едят - есть куры. почта сегодня электронная.

Ekaterina Gridneva

Курятины стало достаточно в магазинах...

Ксюша Сабор

я их всегда кормлю в парке!!!

Ир
Ирина

Да ладно... не кто и не думал бросать это занятие.... пускают голубков аж гай шумит )))

Оличка

Потому-что, голуби - это летающие крысы- разносчики инфекции. К примеру, в Германии, за кормление голубей - штраф 15 евро.

Олег Мартынов

Большого дохода это не приносит, надо любить это дело и иметь возможности. Кстати. самый знаменитый голубятник Америки - Майк Тайсон. Он занимался этим делом с 13 лет, у него было много породистых голубей.

Татьяна Имамгулиева

Может потому что их съели?

Дмитрий

Орнитоз она разносят и туберкулез