ЕБ
Евгения Белоусова

Почему люди стали во всех и всем видеть голубых? Что все так помешались то? Вот вам пример.

Ко мне в Питер приехал брат, он уехал жить в Москву и мы не виделись уже 3 года. Мы встретились, конечно же обрадовались, родня все таки, ну чисто по братски обнялись и пошли так по братски руки на плечи закинув друг другу, что-то рассказывали по дороге смешное друг другу смеялись. Вдруг слышу за спиной такой полушепот, 2 человека ведут беседу " - Смотри, смотри 2 пидара идут! - Где? - Да вон не ведешь что ли, вон один в синей куртке, и тот с чемоданом, в обнимочку идут. - А, да вижу... фу, пидарье сраное хихихи" Вот что за.... Почему люди во всех видят то голубых, то еще каких? Одет не так - пидор, слишком худой или еще какой - пидор, братишку родного обнял или другана - пидор. А кто не пидор то? Совсем все свихнулись на них.

Это был парень с девушкой, и девушка первая разговор завела... Не пи*** же девушку с парнем, не по мужски это

Лера
Лера

геев оочень много! депутаты - 90%, вся элита, так что, нужно привыкать

РС
Роман Скрыпников

пизда**ли бы им

ЖА
Жаннулька Анисимова

фобии, воспитанные телевидением, педофилы, геи, ну еще про собак - людоедов, страшно, конечно, когда собаки нападают. , кусают и т. д. , но таких случаев.... в % не выразить на все население страны, а в автокатастрофах гибнет ежегодно город в 30000, но догхантеры плодятся и множатся ( говорят, у них есть даже какая - то идеологическая база - психиатрам очередная головная боль) , а с дорог даже пьяниц никак убрать не могут, в общем, чтобы люди не думали, почему растет цена на хлеб, когда Росстат утверждает, что инфляция пошла на убыль, их забавляют законопроектами о геях и правах эмбрионов (((

СТ
Сергей Тычков

Живи как живешь . И не думай на всех не угодишь. Просто пошло другое мышление у народа. На западе это просто вошло в норму. Ну подумаешь обнялись ну и что . Отец целует сына сын целует отца .Как раньше было после войны просто радость .И по чему то не кто не называл пидарами их не знали даже и такое слово. Мой совет живи как живещь!!!

Похожие вопросы
Почему люди стали злыми?
почему люди с голубыми глазами лучше видят в темноте?
Почему в армию голубых не берут зато в тюрьму со всеми сажают?
А почему голубой огонёк голубой???
Как вы относитесь к людям, которые не знают почему небо голубое?
Почему люди перестали заниматься голубями?
Почему девушки стали помешанными на соц. сетях?
Почему стало так много полных людей?
Почему меня стали раздражать люди?
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОМЕШАНЫ НА БОГЕ?