Евгения Белоусова

Почему люди стали во всех и всем видеть голубых? Что все так помешались то? Вот вам пример.

Ко мне в Питер приехал брат, он уехал жить в Москву и мы не виделись уже 3 года. Мы встретились, конечно же обрадовались, родня все таки, ну чисто по братски обнялись и пошли так по братски руки на плечи закинув друг другу, что-то рассказывали по дороге смешное друг другу смеялись. Вдруг слышу за спиной такой полушепот, 2 человека ведут беседу " - Смотри, смотри 2 пидара идут! - Где? - Да вон не ведешь что ли, вон один в синей куртке, и тот с чемоданом, в обнимочку идут. - А, да вижу... фу, пидарье сраное хихихи" Вот что за.... Почему люди во всех видят то голубых, то еще каких? Одет не так - пидор, слишком худой или еще какой - пидор, братишку родного обнял или другана - пидор. А кто не пидор то? Совсем все свихнулись на них.

Это был парень с девушкой, и девушка первая разговор завела... Не пи*** же девушку с парнем, не по мужски это

Лера

геев оочень много! депутаты - 90%, вся элита, так что, нужно привыкать

Роман Скрыпников

пизда**ли бы им

Жаннулька Анисимова

фобии, воспитанные телевидением, педофилы, геи, ну еще про собак - людоедов, страшно, конечно, когда собаки нападают. , кусают и т. д. , но таких случаев.... в % не выразить на все население страны, а в автокатастрофах гибнет ежегодно город в 30000, но догхантеры плодятся и множатся ( говорят, у них есть даже какая - то идеологическая база - психиатрам очередная головная боль) , а с дорог даже пьяниц никак убрать не могут, в общем, чтобы люди не думали, почему растет цена на хлеб, когда Росстат утверждает, что инфляция пошла на убыль, их забавляют законопроектами о геях и правах эмбрионов (((

Сергей Тычков

Живи как живешь . И не думай на всех не угодишь. Просто пошло другое мышление у народа. На западе это просто вошло в норму. Ну подумаешь обнялись ну и что . Отец целует сына сын целует отца .Как раньше было после войны просто радость .И по чему то не кто не называл пидарами их не знали даже и такое слово. Мой совет живи как живещь!!!