Полина Тарасова

Что бывает со злыми людьми? Итог...

Black Angel

То же что и с добрыми
Смерть неизбежна

Татьяна Сырцова

Язвенная болезнь, онкология и мн. болезни у злых чаще, чем у добрых, да и так жизнь не сахар.

Светлана Матюсова

Раннее старение

Юлия

Разрушение нервной системы подлеца и ранняя деградация.

Ирина Серёжкина

говорят что у злых людей чета с внутренними органами не в порядке, желчь что ли

Юл
Юлия

Злость без причины почти всегда говорит о проблемах с печенью, так что нужно обратиться к хорошему врачу, как у нас сейчас принято говорить, только вот где взять этого врача, хорошего