Дмитрий Титов

Итогом чего бывает жесткость ?

Ваше отношение к этому качеству.
Добрый вечер.

Светлана

Razvoroti v jizni...
Jestokosti ea ne prinimaiu..

Владислав Ященко

Жестокость - это результат слабости и трусости человека, его попытка самоутвердиться за счет более слабых и беззащитных. За жестокостью пытаются скрыть свою ущербность, как физическую, так и психическую.

Назгуль Исраилова

в детстве не вложили понятий что нельзя, что можно

Лысый Дядька

жизненными перипетиями ...Ты ведь не о жестокости?

Алексей Звирюк

Неразвитие эмоциональной сферы в детстве.Несоответствующие возрасту требования.Насилие взрослых (в любом виде).Разноголосица в вопросах воспитания в семье."Свёрнутая" при рождении шея и другие патологии, не выявленные при рождении.

Андрей Аркадьев

итогом "сломанного человека", когда попрали всё и вся и нет другого пути...
иногда самосуд - единственный выход

Владимир Додонов

Счастьем жистоких людей. Ща такий и выживают ((((

Анна Галайда

Эгоизм и невежество
Нужно исправлять

Эмиль Низамов

Переполненная чаша несправедливости. От жестокости до греха один шаг.