Владимир Суковатов

Знакомая все время спрашивает идет ли ей тот или иной наряд. Ей за 50. Старается выглядеть моложе. Говорить правду?

Или не стоит?

Владимир Краюшкин

Раз спрашивает, тот ей важно услышить ваше мнение, поэтому говорите правду. А то что женщине за 50 это не лишает ее права оставаться женщиной и стремиться выглядеть хорошо.

Тават Одинцова

Говорите правду, иначе толку никакого от этих вопросов. Не надо обманывать. В крайнем случае можно уклоняться от прямого ответа, а лгать не надо.

Мария Великанова

Будьте снисходительны.

Df
Dfbnmmmm

не надо, не укорачивай ей жизнь!!!

Владимир Карагез

Она разберется и без вас. Просто ей нужна поддержка и собеседник.

Ника

Хочешь потерять подругу, скажи правду.

Шеннепей

А нужна ли ей правда? Она хочет услышать слова одобрения, комплименты. Не думаю, что после Вашей правды она перестанет молодиться, просто найдёт себе других советчиков.

Этери Циклаури

Если спрашивает, следует отвечать только правду!