Наталья Кирсанова

У меня дома ноут ловит халявн интернет по вифи откудато с 1500 дня до 2100 вечера. Что это? Небесная канцелярия???

Janna Carapencova

Одно из двух - или соседи лопухи-альтруисты не запоролили свою точку доступа. Или - соседи- злоумышленники нарочно оставили незащищенную сеть для того, чтобы Вы с 15.00 до 21.00 работали в незащищённой сети, а они с помощью шпионской программы считывали Ваши пароли...

Анжелика Карягина

Или соседи-альтруисты.

Ipo Dog

кто то роутер включает ...фокусов тут нет

Дмитрий Сидоров

соседи инетом пользуются

Вар Хай

Макдональдс или офисный центр не рядом ?

Елизавета Виноградова

в мире полно стран . где интернет по Wi-fi абсолютно бесплатный. и первым стало г-во Ниуэ

Al
Almaz

...Халява закончится когда владелец точки получит счёт за скачанное
и когда схватится за голову побежит ставить блокаду на несанкционированное
пользование WI-FI порта. Так что радуйся пока..