Эльдар

Может ли хорошая машинка для бритья головы стоить 1500 рублей? Или это дешевка на два дня?

Стас Барткус

Вполне, но лучше покупать подороже.

Алексей Громов

самое главное чек сохранить

Андрей Щипилов

Блин мы вообще покупали за 700 рублей, и она уже лет 5 стрижет и мужа, и половину его друзей!!!!

Диана Базанова

Брал за 300р, не помню уже когда. До сих пор стрижет.

Лаура Сариева

Коробок спичек стоит очень дешево.. . А такая незаменимая вещь!...)))

Николай

Ну так - правильнее было бы назвать фирму-производитель и модель.. .
А так - если судить только по цене - вполне нормальная...