Андрей Устиновский

купила платье за 3000 рублей, через два дня оно уценилось и стоит 1500 рублей, как вернуть потраченное?

купила платье за 3000 рублей, через два дня оно уценилось и стоит 1500 рублей, чек и этикетка остались, можно ли как -нибудь вернуть и опять купить? стоит ли сразу говорить обо всем консультантам?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Дак это не ваше платье стоит 1500 руб., а то платье, которое в магазине и его надо продать. Ваше платье у вас дома. Магазин в прибыли от вашего платья и теперь он может продать другое платье за ту цену, которая его устраивает. Это рыночные отношения и "ТВЁРДЫХ" цен нет ни на что. Вы и с продуктами "пролетаете" так же. Сегодня одна цена, а завтра другая.... блин, а вы уже съели дорогие продукты.... а сегодня они дешевле... ой, что делать???? Надеюсь популярно объяснила.:))))

Татьяна Самошина

Вернуть,как не подошедшее по размеру...А потом,если будет возможность,купить по меньшей цене...

Лариса Шило

они не дураки - и у Вас ничего не получится

Яна Никишина

Эх, Настя Настя... ну как же ты так?