С6
Сергей 69

Что можно купить на 1500 рублей

Сегодня был мой первый рабочий день, заработала 1500 не знаю на что потратить, все есть... .
А на что вы тратили первую зарплату?

Дело в том что зарплата за 1 день
вещи есть, в этом не нуждаюсь,
родители зарабатывают хорошо
думаю о маникюре но тратить все деньги на одну процедуру не хочется

Ульяна Ульяна

Не трать, копи.

Taalai Orunbaev

Смысл было работать, если не на что тратить.. . ох уж эти земляне

Юлия Комогорцева

серьезно.
1) Отложи, и копи.
2) отдай матери или отцу (на херню не потратят)
3) Зайди в магазин и купи прикольную шмотку.
4) сходи с друзьями в клуб/сауну/отдых итд.
Я лично первую зарплату потратил на одежду, а остальное прогулял)

Ирина Майорова

раздай бедным

Филипп Кортес

купи маме цветов

Александра Курбатова

торт, шампанское и весело с друзьями это дело отметить)) )
можно сходить в клуб и оторваться по полной))))

Эляна Шевченко

Вариант первый-родителям (или на хранение, или купи им подарок, или в свободное распоряжение часть денег). Вариант второй-купи что-нибудь значимое (золото, валюту и продолжать копить, либо же то, о чем давно мечтала, но не было денег, а теперь появились). Бедным не советую, ибо а) сейчас очень много тех, кто попрошайничает, но не капли не бедствует (моя бабушка рассказывала об одной нищенке, которая сразу много хорошей колбасы покупала, а также о бомже, хранившем крупную сумму в матрасе).

Св
Светлана

Если не знаешь куда - значит подумай. Когда срочно нужно будут деньги - они пригодятся. Таких случаев много будет.

Стас Пятак

Буду честен - пропил с друзьями.. . Это того стоило

Василий Фриденберг

Учитывая, что мне тогда было лет 14, хотя стоп, я же её не потратил. Блин она у меня на книжке лежит, которую только и открыл чтобы её перечислили, спасибо за 6700 рублей 10летней давности, сбер сто пудово ни процента не добавил на них.
Копи в общем 🙂
Только с умом и не со сбером.

Иван Браголя

В золото-валютный резерв.

Анастасия Зеленцова

Я советую откладывать на квартиру. Недвижимость всегда в тренде!

Рустам Расулов

Подари родителям.

Елена Лысенко

подари родителям