Другие сферы бизнеса

Вы нашли 1000 рублей, что будете делать? что купите? на что потратите? какую купите себе безделушку?

@нют@ =)
перечислю на благотворительность.... детям больным перечислю... но себе не возьму
Юрий Карымов
Лучший ответ
Позавчера "пргадил" 5 тысяч, поклал мимо кармана. Так, что остался без безделушки.
Щас посмотрю на ваших ответах, куда ушли мои бабки.
попробую сначала найти того, кто потерял
Alexandr Budko
на мороженое, шоколад и т. д
Акмарал Таукен
На удовольствия для себя и семьи матери. 1000 рублей- сущие копейки для того, чтобы заниматься благотворительностью и т. п. Особенно, если сам живешь, как попало. Я в Украине живу, так что у нас не рубли, а гривны. Два раза посчастливилось: однажды 100 гривен, когда мы с мамой на море были. Потратил на нее, на бабушку и на себя. Любимой девушке шоколадку предложил, хотя она отказалась. Другой раз мы поехали в лес и не только с мамой, но и с дядей (ее младшим братом) и многими нашими друзьями. Тогда под бревном нашел уже не 100, а 300 гривен. Недели 2-3 на них на занятия в другой город ездил. Третий раз не так давно нашел около 20 гривен, пошел в магазин и купил на них сладостей. Первый раз и не спрашивал никого (кроме мамы. Неохота было) , другой раз опросил нашу компанию (никто не терял) , третий раз и спрашивать некого было.
Куплю сапожки
Никита Боткин
На еду, телефон. или отложу. может что-то куплю и раздам. мама меня уверяет, если поднимешь, то в 2раза больше потеряешь, или надо на эти деньги купить что-то и раздать людям. но крупные суммы денег мне не попадались.
я всегда, когда нахожу, покупаю подарок кому-то из близких. однажды гуляла, нашла 5000 р. пригласила друзей в ресторан, все прогуляли. хотя деньги были самой очень нужны. но верю в примету, что потеряешь больше, если найдешь и оставишь себе.
не стану поднимать
Ирина Рудая
отдам в храм
Накуплю себе лаки для ногтей различных цветов :)