Другие сферы бизнеса
Можно жить на 1000 рублей в месяц, и через несколько лет, стать финансово независимым?
Есть только когда голоден, простое, а не изза скукоты и не в меру, пить воду а не кофе с сахаром и молоком от которого со временем лицо опухает. Не курить, не бухать. Если человек получает 10 000 рублей и все проедает становлясь все толще и толще, разве это не сумашедствие?
В принципе, можно. Как Робинзон Крузо жить на необитаемом острове, заниматься натуральным хозяйством, не видеть вообще людей и строить планы как выбраться с этого острова, или как староверы Лыковы уйти от внешнего мира в тайгу жить, или как монахи в монастыре. у всех у них общение с внешним миром не было вообще или сведено до 1 тыс. рублей.
Это вообще-то значит выпасть из общества, жить в своём примитивном мире, ограничив связь с внешним миром этой тыщей. А кругом в мире столько интересного, столько всего нового -смысл заснуть и пропустить это все в своей жизни? Вторую не дадут.
Можно, конечно... Через несколько лет мы получим финансово независимого язвенника с отключенными почками и печенью... Зато потом будет куда деньги тратить - на лекарства, клиники и врачебные консилиумы...
И будут звать тебя Дистрофан-батыр
Sergei Sergeev
А не похуй ли?
Конечно можно, если тырить еду по магазинам
в яме.. вполне.. питаясь землей, корой, водой из ручья и убивая прохожих.. животных...
Живи...
На штуку в месяц можно не сдохнуть с голоду. Однако, стоит же ещё одеваться, платить за квартиру и прочие интернеты и ЖКХ... Бензин. Не зависимо, ездишь ты на своём транспорте, либо на муниципальном. Не. на штуку не прожить.
на 10 000 в месяц не проживёшь, а на 1000 - тем более
Ок, можно жить на 1000 в месяц, платя при этом коммуналку в 7500. Вы просто господь всевышний всемогущей логики. Аплодирую стоя на коленях.
Sergei Sergeev
Как там? На коленях?
Жить не знаю, но питаться думаю можно. Если постараться.
ну если один, то можно попытаться питаться на эти деньги, но в целом прожить нельзя.