Другие сферы бизнеса
Что нужно человеку,чтобы стать финансово независимым?
Нужен краткосрочный ПЛАН достижения финансовой независимости.
Если заработка на пропитание и жильё оплачивать хватает, то он финансово не зависим.
Думаю, что деньги! Или для начала создать МММ!
Трёхкомнатная квартира, 5 автомобилей, 5 гаражей, дача в барвихе (5 этажный дом) , личный самолёт, собственный отель на побережье средиземемного моря. Ещё 2 трёхкомнатные квартиры в центре москвы (что бы сдавать) , богатая жена. И ежемесячный доход в 3000 000 руб. Ещё собственный фитнес центр. Тогда можно думать о независимой жизни. Если этого нет, то это жалкое существование на подачки от тех у кого всё это есть:)))
Знания, воля и энергия.
Высокооплачиваемая работа
Ну как минимум - много денег и постоянно...
Есть такое правило: чтобы много тратить, надо много вкладывать.. .
У меня по-первости была проблема вкладывать, особенно по молодости.. . Хотелось повыкабениваться перед друзьями и особенно перед девушками.. . Ведь сделки проходили не так часто как хотелось.
У меня были друзья ездившие на крутых джипах, но при этом шкуляли у меня на бензин и стоянку))))
Высокооплачиваемая работа
Быть финансово независимым - это значит иметь стабильный, устойчивый к внешним воздействиям доход.
А это уже зависит от вашей фантазии. Можно раскрутить молодую звезду и всю жизнь купаться в чужой славе. Но это врядли так повезёт. Можно открыть свой бизнес и максимально рационализировать его. Лучше всего придумать то, что будет востребовано, но пока не представлено на рынке. Посмотри сайт "Мои шесть нулей" по адресу http://my6.ru
Ну и из википедии копипаст сделаю:
Принципы достижения:
1. Принятие решения о работе по достижению финансовой независимости.
2. Постановка под контроль постоянных денежных расходов (пассивов) и доходов.
3. Выбор и планирование области инвестирования.
4. Создание или нахождение источников, обеспечивающих пассивный доход (активов) .
5. Работа по увеличению количества активов и рационализации их работы.
Ну и из википедии копипаст сделаю:
Принципы достижения:
Постоянный заработок, с лихвой удовлетворяющий его потребностям.