Другие сферы бизнеса
как стать финансово независимым? идти на работу не предлагать, итак работаю
если обеспечиваете быт + можете себе позволить секс на стороне и бильярд с друзьями - вы финансово независимы
проекты в интернет на золотых слитках рассмотри
не знаю. ((
Смотря что Вы понимаете под фразой "финансовая независимость". Для кого-то это 30 000 р в месяц, а для кого-то - миллионы долларов в швейцарском банке.
В любом случае нужно упорство и много сил
Нереальные вещи Вы спрашиваете. Вам собственная жадность не даст быть финансово независимым.
ну значит сменить работу
реально платит www.bannersbroker.com/chochol
Вопрос, я так понимаю, заключается в "как сделать так, чтобы не работать, а получать столько же, сколько и сейчас".
Вот простые мат. выкладки: предположим Вы получаете 30000 в месяц. Чтобы получать их же, но в качестве процентов (10%) на вклад в банке, Вам нужно иметь вклад размером 3600000 (30000*12(месяцев) *10). Если Вы, например, можете откладывать всего 3600руб в месяц, то Вам понадобится всего лишь около 50-70 лет (лень считать сложные проценты) поработать. :-)
Таким образом очевидно, что Вам нужно срочно или начинать воровать/обманывать (ну, заниматься торговлей с самостоятельно определяемой наценкой) , или становиться художником талантливым (певцом, программистом и т. д. - т. е. тем, чей талантливый труд будут оценивать не по штукам).
Сдохнуть!
Открыть ИП
задумайтесь, финансово независимый человек- тот у которого доход превышает расход!
напиши в личку, есть хорошее предложение
Необходимо для начала определиться со сферой деятельности которой Вы хотите заниматься. И эта сфера должна Вам нравиться, Вы должны в буквальном смысле гореть ею, так как на начальном этапе для становления любого дела необходимо много времени. А если Вы пришли с работы усталый, да еще и надо заняться бизнесом который не вдохновляет, будет очень тяжело. Определитесь чего Вы сами хотите!