Другие сферы бизнеса
Как стать независимой и в достатке?
Рассчитывать только на себя и свои силы. Жить по доходам, чтобы они не превышали расходы.
нужно много работать или головой, или руками ))))))))))))))))))
Найти хорошую работу или богатого спонсора.
Надо открыть свой бизнец.
В лотерею выиграть.
Человек независимым не бывает. Даже находясь в достатке ты от него и зависишь.
проще всего стать аскетом и отшельником
Человек, живя в обществе, не можут быть независим от него,
если только изоляция..., но Вам это не к чему.
А достаток определяется потребностью. В народе говорят:
"По одежке растягивай ножки! "и с этим не поспоришь.: )
Мой рецепт прост: работать и учиться, пока молод.
Нет полной независимости. Человек всегда от чего-то зависит.
Можно быть материально независимой. Хорошая работа, которая делает Вас независимой! Но есть другие зависимости ...мы всегда зависимы от родителей, детей, мужа, друзей, знакомых ...Ой! перечислить всех не возможно:)))))
Влюбись в то что нравится делать.
Независимость стоит очень дорого, а достаток\достаточно\ понятие растяжимое. Так, что уже сейчас Вы и независимы и самодостаточны!
В достатке - это бегом на работу, которая сравится, и пахать-пахать-пахать!! ! А незвисимой... Смотря что под этим Вы понимаете. Если для того, чтобы ни от кого не зависеть Вам нужны деньги - см выше. Если хотите душевной свободы - то она или есть, или ее нет в Вас самой. Что мешает Вам принимать решения в своей жизни самой? Глядя на некоторых людей вижу, что это только слова, что на них висят дети, бывшие мужья... Некоторые умуряются уйти к любимому от больного мужа наняв ему профессиональную сиделку или договорившись с соседкой, которой нужны деньги. Приучают детей к самостоятельности. Просто решите почему Вы не можете сами решать что для Вас важно и попробуйте над этим поработать. Глоток свободы так приятен!
Независимой - так это на остров!
В достатке - так все бананы острова Ваши!
найти хорошую работу
Труд упорство и огромное желание и все будет!!!
Работа.. или удачное замужество!!!
Работай, и живи одна.
Если есть достойный заработок, то человек уже в какой-то степени независим
Пойти на работу
Начать себя уважать, поверить в себя и начать, наконец, что-то делать!
Мы все смотрим на мир из привычного угла, а если немного сместиться?!
Целиком и полностью не зависимы от всего мы не как не можем.
Наша жизнь всегда от чего то зависит. Чтобы быть в достатке - это значит, что все зависит от того будешь ли ты столько зарабатывать денег, сколько тебе хватит.
Ну как всегда сколько бы мы не зарабатывали денег всегда не хватает, потому что начинают расти потребности, иметь что то еще больше.
Значит - мы зависим от денег...? А чтобы иметь еще больше, надо где то еще их заработать, прокрутить, ну и т. д. .
А это зависит от вашего ума, грамотности, образования, проворности, шустрости... .
Так что думаю многое зависит от того кого склада человек, умный, трудаголик, идет на пролом к цели.. . или же сидите и ждете, когда где то, что то обломится.. .
всегда будете зависимой от того, кто дает вам средства: будь то муж или начальство, или вышестоящие органы, если вы предприниматель - то налоговая будет мучить проверками, будете зависимы от каждого клиента.. . Полной независимости не будет никогда, к сожалению
Работать, работать и работать
зарабатывать .Можно открыт ь свое дело