Олег Андреев

можно ли вернуть деньги потраченые на ремонт в квартире тестя?

ремонт делал в связи со свадьбой. она через неделю подала на развод. все чеки сохранились

Леонид Горюнов

Если у Вас есть договор с тестем на ремонт квартиры и его оплату до 50 000 рублей - можете идти в суд. Если нет то ст. ст. 161 и 162 ГК РФ.

Ильшат

если сможешь доказать, что все что в чеках - именно там...

Ми
Михаил

ну и цука, не вооще это как нормально? в суд придется подать - морока, однако.

Сергей А

Ничего не выйдет - вас никто не заставлял. более того они могут встречно потребовать все восстановить, как было. В чужой квартире можно что-то делать только с письменного согласия владельца.