Ва
Валентина

Могу ли я вернуть деньги потраченые на ремонт авто 95506руб. по чекам.

20 ноября 2013 у хорошего знакомого по словесной договорённости беру машину ниссан патрол 2005г. Договор закончится в начале июня. 16 апреля этого года закончилась осага он мне отказался продливать полис мотевировал что ему нужна вся сумма 700000.А на мой вопрос он ответил тебе не надо было вкладовать деньги в машину пока нерасплатишься. Машина сразу потребовола ремонт по подвеске. Он является отцом моего друга. Машину продавал за не надобностью. Помогал я пригонять и покупать15042013г. Я предлогал ему дать расписку он не взял в начале договора.

Ольга Вишнякова

договорённость в письменной форме отсутствует, а значит твои чеки это всего лишь бумажки