Ирина Александрова

Политики вы там совсем У-ки, сигареты по сто пятьдесят рублей делаете?: ( Мёд- медведям 1500 за грамм!:)

Александр Конюшенко

Здоровее будешь.

Женя

Нужно огромный налог на: водку, сигареты, автомобили (легковые)

Ро Ман

Курить - здоровью вредить. Многие курить бросят, многие не начнут курить в связи с повысившейся ценой на сигареты. Но лучше было начинать не с увеличения цен. Нужно молодое поколение воспитывать так, что будет стыдно не следить за своим здоровьем. Стыдно, когда от тебя несет за версту табачищем . Ведь смогли внушить народу, что толстым быть стыдно, что такой человек не следит за собой, ест без меры или болен.

Сергей Артюшенко

Ни че, на черном рынке будем покупать.

Shurik Vohidov

На фоне того, что нет бесплатных спортивных секций, за продуктами в магазин нужно сейчас ходить с химлабораторией, появились передачи на постоянной основе на ТВ "Жадность", "Контрольная закупка". И ещё не известно что нас больше "убивает" - никотин, или суррогаты пищевых продуктов, напичканые химией под завязку. ОМС себя дискредитировало, всё равно приходится идти в платную медицину, т. к. на приём к врачу в реальном времени попасть почти нереально - зарезервировано всё на неделю вперёд. И на фоне всего этого вдруг ТАКАЯ ЗАБОТА о моём здоровье - ну просто меня щас порвёт от ЩАСТЬЯ!! ! Они видимо забыли про табачные бунты.
Мы их (ТАТУПЕДов) наняли на работу, чтобы они эффективно управляли Государством, и за счёт этого повышали благосостояние населения. А они отгородились от нас депутатской неприкосновенностью (её просто НЕОБХОДИМО отменить) , ОМОНом, Армией. И, почему-то, никогда не несут уголовной ответственности за Законы, ухудшающие жизнь народа, и разграбление Страны.
А скоро, если их не остановить, пойдут по пути прид-ов из Клайпеды.
Вопчем, как известно, что Жизнь теКёт по спирали, то становится актуальным старый лозунг "спасибо г. Путину за наше щасливое детство! " )))))))))

Юлия Орешкина

150 мало, надо 500. Только польза здоровью от повышения цен.