Павел

Я–домосед, терпеть не могу компании. Где и как найти такую же девушку–д0м0седку?

Mechislav Bolf

кто ищет тот всегда найдет... в библиотеке пошукайте...)

Ли
Лидия

у неё дома

Ярослав Данилюк

На сайте службы знакомств - домоседки-домоседками, но интернетом же они пользуются!

Ирина Волчкова

можно в пансионате для инвалидов, без ног !

Георгий Григорьев

Среди староверов, работниц государственных фабрик.

Александр Ким

в интернете

Игорь Курский

по логике вещей-походите по квартирам)) а так-в интернетена знакомствх, на своем городе ищите. и в своей анкете отметьте этот факт-тогда и легче будет найти