Данил Лихачёв

люди, как научится читать стихи? я серьезно

знаю чтоб текст научится читать вслух есть такое направление как орфоэпия там описывается где паузы где ускорится и т. п а стихи без понятия

надеюсь ктото даст нормальный ответ))

На
Наталья

Ты читать можешь ?

Ирина Марчук

Прочитай, пойми о чём стих, подбери правильную интонацию, останавливайся на запятых

Ольга Хан

це неможливо

Ни
Николай

гражданин поэт посмотри, поучись...

Ник Тумановский

Встаньте перед зеркалом. Представьте, что Вы Лермонтов или Некрасов. Представьте также, что Вас окружают те, которые и их окружали и Вам нужно свою точку зрения через стихи (!) довести. Попробуйте несколько раз. Останавливайте себя, когда поймете, что вот Пушкин перед ними так не говорил. У Вас должно получится. Я - это на полном серьезе.

Саша Белов

Главное в этом деле найти того кто огласится тебя слушать. 🙂

Дмитрий Чиховский

Я стихи не читаю,
Я их только пишу.. .