Елена Зайцева

Пожалуйста, посоветуйте лучший отдых с 5-летним ребенком (середина июля). Страна, отель.

Andrey Ur,eviche

Я с своей доченькой отдыхала в Болгарии г. солнечный берег отель Хармони сьютс. Он находится в 5 минутах от моря и цены по сравнению с другими намного ниже. Предоставляется много условий для семейных пар с детьми. Все прошло на ура. Моя семья была довольна.

Ivan Belov

В Италии тоже замечательно. Лучший отдых не в отеле, а в частном секторе, и прямая связь с арендодателем. Есть куча сайтов, где можно снять жилье у моря. airbnb, например.

Виктория С

На мой взгляд, с малышом лучше всего в Турции, на все курорты, ну может быть за исключением городов Мармарис или Бодрум, именно городов, а на их окраинах тоже можно отдыхать с детьми. Большой выбор еды, хорошая детская анимация, свой пляж, водяные горки, что еще надо для счастья?

Алексей Севостьянов

Эстония!! г. Хаапсалу. Подходящий климат для ребёнка. Море рядом, грязелечебницы, соляные комнаты, средневековый замок, рыцарские турниры. Много не раскажешь... Чисто забей в иннет :Эстония, Хаапсалу и всё увидишь. Экскурсию по фильму "Собака Баскервилей"гарантирую...