Владимир Гогонов

скажите пажулуста куда писать писма, я хочу на писат В. В. Путину

Елена Александрова

Написай, написай Путину. Можно прямо в карман.

Альбина Мухаметшина

Не советую Вам Владимиру Путину писать. У Вас в каждом слове ошибка.

Андрей Сухинин

есть такой сайт президента, туда можно отправить письмо

Катюшка Гребенникова

Москва
Кремль
В. В. Путину

Шахло Хайдарова

и пиши на МОскву Путину

Annet

на деревню дедушке!

Лёва-Карине Гаспаряны

Есть официальный сайт В. В. Путина, там можно вопросы задать!!!

Михаил Чухнин

конечно напишите в Кремль, только более грамотно..

Ма
Мадина

Сергей из-за таких как ты, могут не решатьса жизненно важные вопросы. То у бабушки кролик пропал, пишет Путину в оказании помощи в поимке, то девочке хомячка захотелось. Прежде чем писать Президенту, подумай, а не отвлекаешь ли ты серьёзных людей от серьёзных государственных дел.

Шариков

Вы для начала вообще писать научитесь, а потом уже пишите президенту:)

Юл
Юлия

возьмите книгу РУССКОГО ЯЗЫКА, а потом уже отправляйте письма. Кстате вопрос вообще не в тему!