Дмитрий Костюченко

Есть вопросик. Здравствуйте мне 15 лет я хочу устроится нянечкой для ребеночка могут ли меня взять на работу?

Александра Волкова

дипломы рекомендации есть?? не обижайтесь,
вот я бы не взяла нянечкой 15 девочку..)))

Константин Чернышев

Не возьмут, надо чтобы было 18 лет, не меньше, это ответственность.

Руфат Гулиев

Нянечкой в дет сад только может быть.. и то сначала будешь сортиры мыть

Sergei Studenikin

Никто не согласится, чтобы за их ребенком ухаживал какой-то чужой ребенок.

Алексей Васильев

тебе самой нянечка нужна еще))))

Елена Ухватова

что тот сомнительно. . ни рекомендаций, ни опыта..

Olqa Melnikova

Вряд-ли кто-то решится. Хотя, я знаю девочку, которую брали посидеть с ребенком несколько часов. За деньги, естественно.

Андрей Коловержин

Ахаха, с ребенком сидит ребенок! Нет конечно!!!

Дмитрий Зубрев

Нет, а вот техничкой, официанткой, продавцом не легально возьмут, но не везде.

Паша Колосов

до 16 лет работать в день разрешается до 6 часов максимум. так что мало ли кто возьмёт. но шанс есть

Merei

Ну и кто вам может доверить своего ребёнка, ни образования, ни опыта и спросить не с кого. Я бы например даже на час не доверила. Для этого надо сначала подрасти.

Дмитрий Маслов

В детский сад могут взять на лето на время летних отпусков детсадовских нянечек. Мыть полы, посуду.
А для ребенка.... Отвечать за жизнь и здоровье доверенного ребенка в 15 лет на полный день я бы не взялась. Разве что часа на 2-3

Daniel Mastikhin

скорее нет чем да однако

Александр Михайлов

Я бы взяла))) ) Но я из квартиры не выхожу, а иногда помощь нужна))))