Кусьма Евгеньевна

Подскажите пожалуйста если кто знает, где можно найти соавтора сценария. Пишу к фильму

Не пишите глупости и насмешки, только по делу. Сама задумка фильма очень интересна и понравиться большому кругу людей разных взглядов. Если такое вообще возможно хотел бы с какой нибудь известной личностью писать

Дис Неизвестный

Ну с известной получится или нет... кто знает... а вот здесь можно найти соавтора запросто

почитайте что люди пишут, может пригодится