Руслана Лебедева

Как удалить вопросы которые я здесь пишу бесплатно??? Кто знает? Кто знает?

Ольга Полищук

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Матрасы Мебель

Для этого надо быть одним из модераторов проекта

Bobur Qodirov

нечего было вопросы такие задавать ))) урок для тебя ) тебе 13 и рано еще такими вещами интересоваться

Жамшид Турсунов

Для этого надо быть хакером.

Александр

не знаю

Руслан Руслан

ПРосто добовляеш там в дополнение к вопросам мат и его удалят модераторы