Анна Пушкова

Как себя вести при просмотре в кабинете у женщины уролога ?)

Джоли Drakon

спокойно. врачей не стесняются...

Александр Лушников

Вспомнился смешной случай на эту тему)))) )
Мед. комиссия в военкомате и в кабинете уролога за ширмой ковшик с холодной водой стоит (бывает у некоторых эрекция после осмотра, что бы охладить немного) . Вот с одним призывником тоже конфуз случился, встал во время осмотра. Врач ему говорит:
- Иди за ширму, там ковшик с водой.
Через пару минут голос призывника из-за ширмы:
- Доктор, я выпил, мне не помогло... .
Короче, ты главное там ничего не пей и веди себя естественно))))))

Морсик

А женщина красивая? :)))

Ленара Неваленова

Андрюха, ты главное ей свой писюн сразу за щеку толкать не лезь.

Роман Селивёрстов

веди себя так чтобы не пришлось к ним ходить

Леонид Романов

она подскажет)

Александра Шаповалова

Расслабьтесь.... и выполняйте, что говорит вам женщина-врач..))