Салимов Арыслан

На дурака действует только еще большая чем его глупость.. . Зачем верующему приводить разумные доводы относительно их за

блуждений когда можно просто и не напрягая ума быть глупее их?)

Ма
Машулька

Верующим даже явных дураков нельзя считать дураками ---вот и стараемся.

Оксана Фёдорова

Вы знаете, что такое толерантность? Так вот, вам ее не хватает.

Резеда

Любая женщина на уровне подсознания желает сделать из гомика нормального, любой адекватный человек мечтает вытащить другого человека из секты.

Русланчег Минажетдинов

Верующий говорит не к разуму (ошибка). А К ДУХУ ЧЕЛОВЕКА ПЫТАЯСЬ ПРОБУДИТЬ ДУХОВНОЕ СОЗНАНИЕ.

Олег Землянский

Именно! Можно! Именно этот путь и выбирают "верующие"! Как вы качественно подметили!
А атеисты идут более трудным путем - они пытаются стать умнее и еще умнее.

Angel S

Есть надежда, что спящий проснется.