Алёна Алешкина

Здравствуйте . Уже как 2 года скидываю фото с Canon 1100d и без всяких проблем . Но со вчерашнего дня ...

Уже как 2 года скидываю фото с Canon 1100d и без всяких проблем . Но со вчерашнего дня вставляя его в USB комп его не находит ( после подключения в диспечере задач появляется "Переносное устройство>USB-устройство MTP, через 10-12 секунд Этот пункт просто пропадает .Если открыть его свойства пишет "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)" Но после того как он пропадает из диспетчера задач то пишет вот такое "В данный момент это устройство не подключено к этому компьютеру. (Код 45)Чтобы устранить эту проблему, переподключите это устройство к компьютеру. " ) Другие устройства через все USB проверил всё работает норм . драва на USB переустановил, поменял 4 провода всё тоже самое . На Canon этот дрова не нужны то есть он просто работает как флеш карта . Пожалуйста помогите

Владимир Богданович

Ваш комп наловил вирусов, которые вам файлы реестра начали бомбить. . Если ваш антивирус будет продолжать в том же духе, скоро система на вашем компе умрет. . (шутка)
Займитесь компом, он тоже нуждается в ТО. .

Шеличь Виталий

USB сгорел-покупай картридер и через него сбрасывай

Сайгид

Кардридер стоит 200 рублей .

Николай Вавилов

Картридер стоит 200 рублей, купи и не парься

Иван Иванов

не мучай фот у него и так много работы, как выше уже сказали пользуйся картридером

Камолжон

Попробуйте сделать откат системы и почистить реестр.