Olga Ibragimova

Как вам арт творчество?

Вам нравятся эти картинки?

Я и не говорила, что это мои работы.
Кот не помирает.

Амира Ильяшук

Технично. Уточняй, что это чужие работы.
Второе и третье - категорически не нравятся!
А девушка в наушниках - художник YANNI FLOROS/
тут

Горшков Александр

когда выставляете чужие работы, пишите авторов работ или хотя бы просто сообщите, что они чужие

Элен Малькова

Малышка, АРТ - это уже творчество. На горшок и - тихий час.

Милашка

Сама рисовала?
Картинки замечательные

Ди
Диляра

Котика срочно в больницу...

Atosik

Ой! А у меня тоже есть некоторые, примитивные, конечно, пробы пера. Недавно купила графический планшет!

Пл
Плохой

А с какого куя постить чужие рисунки в рубрике фото и видео? Пости их в ТДВ - там много отморозков пасется. И обсосут, и полижут.

Ан
Анна

Ну, смотря какие. Работы талантливых художников нравятся.
Это не фотография, здесь если есть фото - то лишь как материал (кисти-краски) для художника.

На
Наталья

Котика жалко = видно, что помирает (((.
И читайте ответ Танечки.
Настоятельно требуем.

Наталья Пахомова

Девушка в наушниках нравится.
На последней лесбиянки. Не люблю.
Кот - монстр какой-то.
Предпоследняя мне не понятна.
Первая и вторая не очень.
Остальное прилично.
А сам стиль и исполнение - хорошо.

Ольга Шлякова

молодца я так не умею

Питон Питон

Восхитительно, тем более, когда сам не умеешь рисовать. Вот только, если чужие, то...

Наталья

Да, очень нравятся. И сами картинки и эмоцианальная составляющая и остающееся приятное впечатление после просмотра. Даже закрывать страничку не хочется.

Сергей Гукин

Мышкаподвела - не ту оценку выбрал. Ставлю 5 баллов. Так держать!

Ольга Бибик

круто. я тоже хочу. нарисуйте и меня плиз

вот так как тут был красавец

Н*
Ната ***

Класс) ) Особенно впечатлили глаза, ну и самая понравившаяся - это с глазом где на радужке глаз, звезды) ) Работы прекрасные, и кот и парочка, в общем браво)))

Michael Hussey

во-первых не фото, во-вторых не своё. какого хрена спрашивать, спрашивается....