Rina Pet

Мои фото, анализ творчества

Привет!
я в соц. сетях малоактивен и бы хотел для себя понять - нравится ли то, что я делаю, каким людям это нравится, какого возраста они и какого склада характера.
я не пытался зарабатывать на фото, работая с заказчиком, хоть фото и приносят некоторые деньги, но не об этом - т. к. не знаю кто покупатели.
Хочу поработать поработать с заказчиком и для этого понять кто моя целевая аудитория и не тратить силы и деньги на рекламу среди не целевой. Проанализировать ответы.
Поэтому хочу попросить ответить интересно ли вам, то что вы увидели в альбоме и какой ваш возраст и если не трудно предположите - кому бы это могло понравится?
ну и любые другие мнения приветствуются
В данный момент я чувствую, что делаю что-то не так, или не там, или не с теми людьми...

Увеличить

ссылка на альбом http://my.mail.ru/mail/porfiriyt/photo?album_id=1

Все, спасибо!

Наталья Павлова

В рекламных фото есть несколько идей, которые мне понравились. Заинтересовать они могут производителей рекламы. "Ню" сейчас снимают все, кому не лень, и надо очень постараться, чтобы зацепить пресыщенного (как я, например) зрителя. Мне 34. Характер нордический. Жена фотографа и его идейный вдохновитель.

Натали

извините, но это не в моём вкусе, пару фото понравились.... возраст не пишу - у женщин его не спрашивают...

Саша Белый

...мне не совсем понятно, чем именно вы занимаетесь?

Евгений Донец

Вот что называется - Фотоананизмом.

Юля Юльковна

Вы правильно обратились к самооплачиваемым самоанализаторам.и ваших и наших

Людмила Булкина

А для меня доступ в твой альбом закрыт.
Ну, не хочешь - как хочешь...

Жанна Гончарова

а где фото, творец ?