Чика

Подскажите какой лучше фотоаппарат в размере 1500 - 2000 грн, ( 185 - 245 $) чтоб фото было более- менее качественное

мне не профессиональный, лишь бы фото получались, чтоб не стыдно показать

Ольга Данилова

ограниченный конечно бюджет. Я бы рекомендовал цифровой Olympus SZ-31MR iHS:
http://za-be.ru/products/disallow/100346989
доставка бесплатная по СНГ. Заказывал у них планшет, телефон и часы, претензий нет, все отлично работает

Наталия Мартынова

Canon SX150 стоит около -+1500гривен. Фото хорошие.