Сашуля Верецоца

Подскажите, хороший ли фотоаппарат Nikon coolpix L 810 black, стоимость - 1929 грн. Будут ли получатся качественные фото

Ал
Алена

ИМХО, нет, не хороший:
- нет оптического видоискателя, а использование в этом качестве дисплея аппарата на солнце и в условиях яркой освещённости практически не возможно;
- нет регулировок диафрагмы и выдержки, т. е. творческих режимов;
-.матрица (1/2.3") мелковата даже по меркам мыльниц.
Однако, фотографировать им, конечно, можно.
Стоит рассмотреть ультразумы Nikon серии Р или Fuji серии S.

Vlad Online

Nikon CoolPix L810 - ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки

качественных фото от него можете не ждать

если хотите приобрести действительно отличный ультразум, то советую смотреть не в сторону Никон, а в сторону Фуджифильм

Ольга Арыспаева

Взял за эти же деньги Canon Sx220 hs. Очень доволен.
Правда зум меньше, но лучше качество, меньше мегапиксилей (что в данном случае является плюсом) , пишет Full HD и почти вдвое легче и меньше.

Irina Gavrilova

Снимает фотограф аппарат лишь инструмент