Саша Бурдин

Есть драйверы на Nikon Coolpix L 810?

Только не надо ссылок на обобщенные сайты.
Только конкретный адрес с дровами на данную модель.
Я ссе утро пролазил. не нашёл....

Клавдия Фурсикова

Для любого цифрового фотоаппарата, в том числе и твоего, НИКАКИЕ ДРАЙВЕРЫ не нужны и не существуют в природе. Поэтому ты их и не нашёл.
ФА - устройство самодостаточное и вполне обходится без них.

Но
- может быть ты имеешь в виду программное обеспечение для автоматического переноса файлов снимков и видео на комп? Так оно имеется на диске, прилагаемом к аппарату.
- может быть, ты имеешь в виду прошивку - так наз. микропрограммное ПО аппарата? Так заводская устанавливается при выпуске аппарата, а об её обновлении сообщает производитель на своём сайте (кстати, обновления для конкретной модели может и не быть).

Денис Вишняков

А что, слабо слить файлы с него, как с флешки?

Вера Корнилова

мдя.. ну на тебе конкретный сайт. . http://www.nikon.ru/ru_RU/ ..ну а про дрова на фотоаппараты тебе уже ответили:))