Di
Dina

Что Вы чувствуете, когда приходится общаться с большим количеством незнакомых людей?? ? Доброй ночи ВСЕМ-ВСЕМ)))

Катерина Комарова

-Ничего особенно, к этому -приучен)))

Алексей

усталость.

Murat Bakiev

если по делу, то ничего..

Nurmuxammad Nurmametov

Что ..ЖИЗНЬ-кипит..)

Степан Милованов

Мне нравится общаться, узнаю много нового и иногда интересного. Спасибо за " Сполконой ночи".

Nastya

Не чувствую отчуждения.

Каменный Лев

Почти не приходится, но если приходится чувствуешь большую усталость, потом, а во время - подъем.

Ел
Елена

Не довелось.

Дм
Дмитрий

одновременно неуверенность и нужность

Зу
Зульфия

Усталость...

Анна Самохвалова

Чувствую себя графиней на балу) ) Обмахиваясь веером, пархаю.... ловлю взгляды, здороваюсь, сплетничаю. . )))