Cr
Crux

Поможете решить задачку п осемейному праву!?

Ивина и Овсиенко решили заключить брачный договор при вступлении в брак. Их интересовали следующие вопросы:
Можно ли в брачном договоре предусмотреть размер и порядок выплаты алиментов на детей?
Можно ли включить в брачный договор условие чтобы в случае расторжения одной из сторон брака по своей инициативе эта сторона содержала другую выплачивая ей определенные суммы?
Можно ли заключить брачный договор без условий о правовом режиме имущества обретаемого во время брака а лишь содержал условие о его разделе? Если да то как будут решаться вопросы связанные с владением пользованием и распоряжением этим вот имуществом?
Можно ли включить в договор условие что в случае смерти одного из супругов имущество умершего переходит к уцелевшему супругу?
Можно ли включить в брачный договор условие о взаимном содержании супругов во время брака и (или) после его расторжения и можно ли это увязать это с освобождением от уплаты алиментов на детей или уплатой алиментов в пониженном размере?

Я болею и плохо соображаю сейчас. А решить надо.. . Респект тем кто ответит.

Владислав Плиско

какие нормы читали?