Юлічка Казіева

Кто поможет с задачками по Праву?

Задача № 7
Подозревая жену в супружеской неверности, Мукин часто бил ее. В ре зультате она с двумя детьми переселилась на частную квартиру, но затем возвратилась к мужу. Через неделю Мукин вновь избил жену, и она, забрав детей, ушла от него. В последующие дни Мукин предлагал жене помириться, но она, не смотря на неоднократные его просьбы, отказалась вернуться.
Через месяц Мукин снова пришел к жене в нетрезвом состоянии и стал уговаривать продолжить совместную жизнь, но Мукина отказалась. В разго воре Мукин спросил жену, откуда у нее появились мебель и одежда. Муки на ответила, что эти вещи ей помогли приобрести друзья. Приревновав жену, Мукин схватил кухонный нож и в присутствии детей стал наносить ей удары в различные части тела. Когда сын Виктор пытался отнять нож, Мукин ранил его в руку.
Мукиной было нанесено семь ножевых ранений, в том числе с повреж дением легких и сердца, от которых она скончалась.
Задача № 452
Васильченко и Овчаров — студенты радиотехнического института — создали резидентную программу для ЭВМ с целью блокирования тестиру ющей программы проверки знаний по физике, находящейся на сервере • одной из кафедр института.
В результате запуска созданной программы по компьютерной сети ин ститута распространился компьютерный вирус, блокировавший систем ные программы ЭВМ.
Задача № 528
Ректор одного из институтов г. Красноярска организовал фирму, во гла ве которой стояла его дочь. Сдавая одно из помещений института в аренду фирме, ректор часть денег зачислял на счет института, а полученные сум мы за аренду сверх суммы, указанной в договоре об аренде, присваивал.
Задача № 597
С целью получения страховки Черемисин сжег свой мотоцикл и имити ровал его угон из гаража. При этом он договорился со своим другом Пле шаковым о том, что после отъезда Черсмисина в отпуск тот напишет заяв ление в РОВД, в котором укажет, что обнаружил вскрытый гараж, откуда был угнан мотоцикл Черемисина.
По данному заявлению было возбуждено уголовное дело, в связи с чем Черемисин после возвращения из отпуска получил страховку.
Задача № 647
Сотрудники таможенной службы Окин, Люсин и Зыбин во время рейда на авторынке обнаружили иномарку, не прошедшую таможенный конт роль. Когда владельцу автомобиля Синая было предложено пройти для про верки документов на автомобиль, он бросился бежать. Люсин стал дого нять Синая, но последний резко остановился, выдвинув вперед руку с ножом. Люсин с разбегу напоролся животом на нож и в пути следования в больницу от полученного ранения скончался.

Алик Алыев

цена вопроса?