Arman

хелп. задачка. основа права

Борис и Вера познакомились на вечеринке у друзей. Оба очень понравились друг другу. Стали часто встречаться. Несколько раз ходили в кино. И в скоре Борис переехал к Вере и они начали жить одной семьей. Через несколько месяцев между ними состоялся важный разговор.
На следующий день Борис собрал вещи и ушел от Веры. Родив ребенка Вера обратилась к Борису с просьбой о добровольном признании отцовства. Борис сделал вид, что это его не касаеться. Вера обратилась в суд с заявлением об установлении отцовства Бориса и о взыскании элементов.

1 Каков порядок установления отцовства через суд.
2 Может ли суд признать Бориса отцом ребенка?

Татьяна Коровкина

Запомни на будущее, здесь халявы не найдешь. Помощь оказывается, тем, кто хоть пытается сам решить и уже обращается либо для проверки, либо для разъяснения того, что не понятно. А так иди работать, ежели учиться не желаешь

Bogi

Семейный кодекс РФ, там все написано, вплоть до мелочей. Просто сам можешь открыть его и найти там все