Наталья Чахалова

Входит ли очное обучение в трудовой стаж-в 16 лет поступила в музыкальное училище в 1968 г закончила в 1972г

Александр Богнат

Если еще не на пенсии, то сожалению это беда всего поколения. Раньше засчитывалось. Теперь "умники"-перестройщики, все отменили. У меня например, трудовая книжка начинается с записи учебы в ЛМУ ММФ. Но к сожалению....

Nastyonka Danilova

Нет, не входит. Кстати, и раньше не входило.

Инна Квин

нет, входит только время работы