Сергей Толкачев

Входит ли в трудовой стаж время обучения в Колледже (Техникуме) 1989-1994 г ?

С учётом, что до 2001 года страховых взносов не было. Был стаж.

Сергей Митришкин

исчерпывающие ответы дают исключительно на личной консультации, при внимательном изучении документов особенно что касается пенсионных прав. Дать ответ однозначно. нет возможности.

Людмила Порубова

сейчас нет "трудового стажа". Только страховой. А он считается только при условии, что Вам перечисляют страх. взносы.

Жека

Нет.

Анна Вишникина

Отменен в 91году.

Андрей Решетников

нужно смотреть когда были изменения приняты....

Ирина Бочарова

Нет, не входит.