Наташа Богачева

с1987 по1989 я работала на фабрике. с 1989 по 1994 обучалась в вузе. входит ли время учёбы в общий стаж

Anna Vologina

если обучались по направлению от завода и учились - ОЧНО - то ДА, более подробно прочитаете в ФЗ о пенсиях

Андрей Сербин

Нет, время очного обучения в стаж не входит.

Андрей Невструев

Сейчас ничего не входит.

Нина Котахова

По дейстующему законодательству - не входит.

Федорков Александр

Все зависит от перерыва между работой и учебой! Если меньше месяца - входит точно. (У меня - вошло) . ( Это было 3 года назад. )