Елена Зимарева

Полномочия завуча по воспитательной работе

Произошла драка в школе. Завуч собирается писать заявление в полицию. Участники и против этого. Что может за это быть и имеет ли она на это право?

Анна Коромыслова

так как драка произошла в школе. то нарушен общественный порядок и администрация учебного заведения в лице директора или его замов имеет право обратится в полицию для проведения разбирательства по данному факту.